| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Длина | 380.0 мм |
| Размер резьбы | M18 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Размер резьбы 2 | M16 мм |
| Шаг резьбы 2 | 1.5 мм |
| Тип резьбы | внешняя |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Сторона установки | передний мост с обеих сторон |
| Длина осевого шарнира [мм] | 380.0 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M18x1,5 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 30706 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 400 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 746,75 ₴



