| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Количество листов | 1 шт. |
| Толщина | 15.0 мм |
| Ширина | 110.0 мм |
| Длина | 650.0 мм |
| Длина 2 | 650.0 мм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Сторона установки | передний мост |
| Форма пружины | параболическая рессора |
| Количество листов рессоры | 1 |
| Ширина [мм] | 110.0 |
| Длина 1 / длина 2 [мм] | 650/650 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TES |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 3370200019 Z/Z |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006 |
| Расположение | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 5 613,50 ₴


