| Тип фильтра | Картридж |
| Высота | 95.0 мм |
| Высота 2 | 95.0 мм |
| Наружный диаметр | 72.0 мм |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Внутренний диамерт 2 | 24.5 мм |
| Диаметр наружного уплотнения | 24.5 мм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Диаметр [мм] | 72.0 |
| Высота [мм] | 95.0 |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 25.0 |
| Внутренний диаметр 3 [мм] | 24.5 |
| Высота упаковки [см] | 10.5 |
| Вес нетто [г] | 69.0 |
| Длина упаковки [см] | 7.5 |
| Ширина упаковки [см] | 7.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 407 008 |
Информация для заказа
- Цена: 363,08 ₴



