| Тип фильтра | Картридж |
| Высота | 171.3 мм |
| Высота 2 | 168.0 мм |
| Наружный диаметр | 82.5 мм |
| Внутренний диаметр | 34.5 мм |
| Внутренний диамерт 2 | 34.5 мм |
| Диаметр наружного уплотнения | 34.5 мм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Диаметр [мм] | 82.5 |
| Высота [мм] | 171.3 |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 35.0 |
| Внутренний диаметр 3 [мм] | 34.5 |
| Вес нетто [г] | 154.0 |
| Высота упаковки [см] | 17.5 |
| Длина упаковки [см] | 9.5 |
| Ширина упаковки [см] | 9.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | HU 951 x |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴



