| Место установки | передн |
| Ширина | 163.1 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Тормозная система | BREMBO |
| Подготовлен к датчику износа | Да |
| Датчик износа | Нет |
| Монтажный комплект | QB109-1762 |
| Номер WVA | 29192 |
| Материал | с малым содержанием металла |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Ширина [мм] | 163.1 |
| Высота [мм] | 67.1 |
| Толщина [мм] | 20.7 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пластиной скольжения с аксессуарами |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок без датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 4.0 |
| Тормозная установка | Brembo |
| проверочное значение | E9 90R-02A1169/4013 |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 24.8190-0418.2 24.8190-0424.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 13.0460-4826.2 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 163.1 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 2 070,30 ₴



