| Место установки | задн. |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Внутренний диаметр | 30.0 мм |
| Наружный диаметр | 71.0 мм |
| Длинна | 71.0 мм |
| Ширина | 56.0 мм |
| Толщина | 69.0 мм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Длина [мм] | 71.0 |
| Ширина [мм] | 56.0 |
| Толщина [мм] | 69.0 |
| Внутренний диаметр | 30.0 |
| Наружный диаметр [мм] | 71.0 |
| Сторона установки | Задний мост |
| Вес [кг] | 0.22 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 45867 |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 463,50 ₴





