-
Место установки задн. Ширина 102.0 мм Высота 50.3 мм Толщина 17.7 мм Датчик износа Да Монтажный комплект 82054200 Номер WVA 24008 Характеристики TecDoc
Ширина [мм] 102.0 Высота [мм] 50.3 Толщина [мм] 17.7 Датчик износа вкл. датчик износа Количество датчиков износа [на ось] 2.0 Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с винтами тормозных сателлитов Дополнительный артикул / Дополнительная информация с аксессуарами WVA номер 24008 Номера артикулов рекомендуемых комплектующих 82054200 Длина упаковки [см] 12.5 Ширина упаковки [см] 8.1 Высота упаковки [см] 8.0 Вес [кг] 0.99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2400801 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
| Серия | VITO Bus (W639) 2003- |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 1 699,50 ₴



