| Приложение | Фургоны |
| Производитель | KRONPRINZ |
| Ширина | 5.5 дюйм |
| Диаметр | 16.0 дюйм |
| Размер | 5.5x16 |
| Расстояние между болтами | 6x205 мм |
| Диаметр центрирующего отверстия | CH 161 мм |
| Выступ колеса | 109.5 мм |
| Код производителя | ME 616036 |
| Код EAN | 4250756110751 |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Ширина диска [дюйм] | 5.5 |
| Размер колесного диска [дюйм] | 16.0 |
| Глубина запрессовки (ГЗ) [мм] | 109.5 |
| Число отверстий в диске колеса | 6.0 |
| Ø фаски [мм] | 205.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Accuride |
| Страна производитель | Германия |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz A0014013602; Volkswagen 2E0601019H |
Информация для заказа
- Цена: 5 562 ₴





