| Место установки | передн / задн. |
| Диаметр отверстия | 120.0 мм |
| Внутренний диаметр | 70.0 мм |
| Наружный диаметр | 160.0 мм |
| Винты | Да |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Толщина [мм] | 31.9 |
| Внутренний диаметр | 70.0 |
| Наружный диаметр [мм] | 160.0 |
| Ø фаски [мм] | 120.0 |
| Материал | резина/металл |
| Количество отверстий | 8.0 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с гайками |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами с подкладными шайбами |
| Вес [кг] | 1.463 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 21199 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, Viano, Vito, C-Class, CLK, Sprinter, SL |
Информация для заказа
- Цена: 4 274,50 ₴





