| Место установки | передн |
| Напряжение | 12.0 В |
| Ширина | 152.0 мм |
| Диаметр | 152.0 мм |
| Резистор | Нет |
| Кондиционер | Да |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| ограничение производителя | BEHR |
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Диаметр 1 [мм] | 152.0 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без интегрированного регулятора |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 34040 |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
| Серия | VITO Bus (W639) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 2 899,45 ₴




