| Напряжение | 14.0 В |
| Ток зарядки | 115.0 A |
| Шкив | Да |
| Количество канавок | 6.0 шт. |
| Диаметр | 49.5 мм |
| Направление работы | Правая |
| Status | Новый |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 14.0 |
| ток зарядки от генератора (А) | 115.0 |
| Длина [мм] | 176.0 |
| Ø шкива [мм] | 49.5 |
| Ременной шкив | с ременным шкивом свободного хода |
| Направление вращения | по часовой стрелке |
| Количество канавок | 6.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Производитель | HC-Cargo |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 112 197 |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 7 622 ₴







