| Место установки | задн. |
| Сторона установки | Лев |
| Цвет поворотника | Белый |
| Цвет стекла | Красн |
| С держателем лампы | Да |
| Тип лампы | P21/5W /P21W |
| Период применения до | 05.2006 |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Сторона установки | слева |
| Лево-/правостороннее движение | для правостороннего движения |
| Тип ламп | PY21W P21W P21/5W |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с держателем лампы |
| Качество | O.E. (Original) |
| парные номера артикулов | 712421001129 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Положение | Левая |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 712421101129 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Положение руля | Правый |
| Цоколь | P21/5W |
| Комплектация фонаря | С патроном лампочки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 2 966,40 ₴





