Монтажная позиция задней
Диаметр 178.0 мм
Ширина: 20.0 мм/19.5 мм.
с накладками Да
Толщина 6.0 мм
Подробности TecDoc
Диаметр тормозного барабана внутренний [мм] 178.0
Ширина [мм] 20.0
Толщина [мм] 6.0
Ширина поверхности трения [мм] 19.5
Поверхность с покрытием
№ артикула рекомендуемых принадлежностей 97043800
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 без рычажка ручного тормоза
Длина упаковки [см] 19.8
Ширина упаковки [см] 12.5
Высота упаковки [см] 8.2
Вес [кг] 0.939
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 91054600 |
| Внутренний диаметр барабана | 178 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 184,50 ₴




