Монтажная позиция задней
Сторона монтажа Прав / Лив
Наружный диаметр 303.0 мм
Толщина 28.0 мм
Минимальная толщина 25.0 мм.
Общая высота 93.0 мм
Количество монтажных отверстий 6.0 шт
Тип диска с внутренней вентиляцией
Поверхность покрыта
Диаметр монтажного отверстия 120 мм.
Диаметр отверстия 145 мм
Тормозной диск с подшипником Нет
Тип продажи шт
Внутренний диаметр 172.0 мм
Подробности TecDoc
Тип тормозного диска с внутренней вентиляцией
Наружный диаметр [мм] 303.0
Толщина тормозного диска [мм] 28.0
Высота [мм] 93.0
Мин. толщина [мм] 25.0
Поверхность с покрытием
Внутренний диаметр [мм] 172.0
Ø окружности центров отверстий [мм] 145.0
Диаметр центровки [мм] 120.0
Схема расточки / количество отверстий 06/06
Диаметр отверстия для колесного болта [мм] 15.0
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 без ступицы колеса
без подшипника колеса
без болтов для крепления колес
Длина упаковки [см] 32.8
Ширина упаковки [см] 32.8
Высота упаковки [см] 12.5
Вес [кг] 10.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 93143403 |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр ступицы | 172 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 145 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
- Цена: 2 729,50 ₴







